Необходима консультация врача

Итак, стоит отметить, что цвет улыбки можно сделать чуть светлее несколькими методами. Итак, можно попробовать механически удалить бактериальную пленку, камни и весь образовавшийся налет. Кроме того можно попытаться тщательно заполировать желтизну при помощи разнообразных отбеливающих паст и порошков. Другими словами провести профессиональную чистку полости рта. Впрочем, это один из основных этапов, прежде чем проводить отбеливание зубов воронеж.

В основном у большинства людей после всех вышеперечисленных действий улыбка становится светлее примерно на один или два тона. Таким образом, вы вернете себе свой природный цвет. Конечно же, если вы желаете усилить эффект, а также продлить его, то необходимо использовать химические средства. Если отбеливанием зубов воронеж будет заниматься опытный стоматолог, то данный процесс абсолютно безопасен.

Но, ни в коем случае не стоит применять его самостоятельно в домашних условиях, хоть его принципе действия довольно просто и понятен. Итак, как вы уже поняли, используются специальные химические вещества, которые нейтрализируют пигмент. Данный элемент в свою очередь и является главной причиной, из-за которой ваша эмаль имеет желтый оттенок. Благодаря данному способу вы сможете сделать свою улыбку светлее примерно на семь тонов, в некоторых случаях даже на целых десять.

Конечно же, для отбеливания зубов воронеж необходимо использовать самое современное оборудование. Кроме того, существуют другой метод, который также пользуются популярностью. Итак, для того чтобы сделать ваши зубы немного светлее используют молекулы активного кислорода. Они же проникают в дентин через эмаль, после чего начинают воздействовать на белки, которые обуславливают цвет. Стоит отметить, что в таком случае никаких повреждений ни дентина, ни эмали не наблюдается, поэтому такой способ является полностью безопасным.

Отбеливание зубов воронеж зависит от нескольких факторов, а именно от пигмента в тканях, глубинные его залегания, а также количества. Кроме того, реактивный окислитель также негативно влияет на данный процесс. Кроме этого, вы должны знать, что существует несколько видов химического отбеливания: клиническое, то есть то, которое проводится специалистом, и домашнее, где вы сможете обойтись без посторонней помощи. В домашних условиях применяются специально разработанные капы, которые содержат отбеливающий гель. Для того чтобы пользоваться им, вам все равно понадобится помощь специалистов, ведь изготовить такую капу самостоятельно без специального оборудования невозможно. Итак, исходя из слепков ваших зубов, врач при помощи особого аппарата изготовить для вас индивидуальную каппу, после чего выпить подходящий для вас гель и объяснит все условия проведения процедуры в домашних условиях. Дело в том, что в зависимости от цветовой гаммы, процедура может проводиться в меньших интенсивностях.

Безусловно, наиболее эффективным является клиническое отбеливание воронеж. Обратившись за помощью к профессионалам, вы сможете повысить тональность на десять тонов. При этом вам не придется о чем-либо заботиться, так как врач полностью контролирует процесс, гарантируя тем самым абсолютную безопасность процедуры. Но все же для того чтобы добиться наилучшего эффекта необходимо обращаться исключительно к опытным и высококвалифицированным специалистам, которые знают все тонкости данного дела. Главной особенностью является то, что вы можете воспользоваться услугами несколько раз, для того чтобы закрепить эффект.