Необходима консультация врача

Протезирование зубов Воронеж – это воссоздание отчасти или полностью отсутствующих зубов. Протезирование занимает огромный раздел в теперешней стоматологии. В нем выделен самостоятельный раздел – имплантация – это протезирование, которое основано на внедрении протеза в костную ткань зубной челюсти. Имплантация сейчас развивается достаточно бурно. Каждый год появляется новая методика и материалы, которые способны более действенно восстанавливать недостающие зубы. Материал имплантатов все больше улучшаются. Помимо этого, на данный момент используется гибридное протезирование зубов, которое характеризуется тем, что несъемные протезы ставят на корневые имплантаты. Огромное внимание в стоматологической поликлинике Воронежа уделяют швейцарским имплантатам. Сейчас употребляются 300 разных видоизменений и масштабов имплантатов, в том числе знаменитые BOI и KOS имплантаты. Цена протезирования зубов в Воронеже около тридцати тысяч рублей. Протезирование зубов Воронеж бывает съемным, несъемным и условно-съемным. Какой же вид протезирования выбрать? Лучше всего вам расскажет врач. Протезирование проводится в том случае, если все зубы здоровы. После чего врач предлагает несколько вариантов, подробно рассказывает о плюсах и минусах того или иного метода, о ценах протезирования зубов в Воронеже. Если даже вы потеряете 1 зуб, лучше сразу обратиться к врачу, дабы не получить лишних проблем. Во всех ортопедических поликлиниках Воронежа вам порекомендуют то протезирование зубов Воронеж, которое нужно конкретно вам. Зубной протез изготавливают индивидуально, рассчитывают нагрузки на зубы. Установки в ротовой полости вначале могут чуть-чуть нервировать слизистую оболочку, но спустя какое-то время неприятные чувства пройдут, это просто период адаптации. Помимо профессионалов вам никто не даст гарантии качества работы. Нынешний протез так развит, что искусственный зуб трудно отличить от натурального.

Стоимость протезирования зубов в Воронеже различна. Протезирование является индивидуальной процедурой. Вначале снимают слепки зубов, по которым затем изготавливают протез. Стоимость современной стоматологии нередко зависит от сложности болезни, может предлагать самые результативные способы исправления неправильного прикуса любого вида. Самым простым протезированием зубов Воронеж является металлокерамика, в которой применяются сплавы хромокобальта, золотоплатиновые. Край коронки делают из фарфора, дабы она была более герметичнее и не вредила деснам.

Самым современным протезированием стала имплантация. Проводится она из керамической коронки на диоксид циркониевый каркас. Металлический каркас заменяют керамическим, хорошо пропускающим свет, как и естественные зубы. Каркас диоксид циркония (основа) по прочности не уступит металлическому. Во время керамического протезирования зубов, керамическую коронку довольно-таки трудно отличить от природного зуба. Если опорный зуб надо укрепить, то он укрепляется специальными штифтами, приготовленными из стекловолокна - светопропускающего материала. Керамическая коронка устанавливается и на ваших зубах, и на имплантате. Они практически не выделяются от ваших зубов. Стоимость на протезирование керамическими коронками или оксидоциркониевым каркасом значительные, от сорока пяти тысяч рублей. Если ранее полное протезирование зубов делалось не очень удобно, в особенности на нижней челюсти, то с прибытием имплантации эта задача облегчилась. В районе подбородка зубной нижней челюсти вставляют 2 имплантата и на них закрепляют вставную челюсть.