Необходима консультация врача

Когда в нашей жизни должно произойти какое-то важное событие, мы всегда обращаем внимание на состояние нашей улыбки, и пытаемся сделать всё возможное для того чтобы улучшить её состояние. Специалисты стоматологий Воронежа помогут Вам в этом нелегком деле. Они проведут комплексные работы по сохранению и реставрации зубов, но чтобы не довести полость рта до такого состояния нужно знать о том, какие существуют этапы сохранения и профилактики ротовой полости.

Стоматология Воронежа напоминает о том, что стоит не забывать о ежедневной гигиене ротовой полости рта. Если же они проводились нерегулярно и не правильно, то будут последствия. В таких случаях врач обычно тщательно смотрит полость рта и создает схему лечения больных зубов. Во время создания схемы лечения главной задачей врача является максимальное сохранение здоровых зубов. Процесс лечения зубов заключается в удалении зубных камней и налетов, которые врач выполняет в 4 этапа. Стоматологии Воронежа сегодня используют при удалении пищевого налета современный аппарат AIR-FLOW. Медики называют эту процедуру самым эффективным методом удаления всех отложений с зубов, и признают её нетравматической. Также эта процедура применяется с целью профилактики пародонтоза, парадонтита и других зубных заболеваний. Процедуру необходимо проводить ежегодно.

Стоматология Воронеж рекомендует перед проведением эстетических стоматологических процедур, пройти процедуру избавления от последствий кариеса, то есть врачами проводиться лечение зубов и кариеса, удаляются последствия их осложнений, в том числе удаление зобов и их корней, которые уже не подлежат восстановлению. Сегодня стоматология Воронеж использует профессиональную систему отбеливания зубов от темного налета, от которого смогут избавиться даже самые заядлые кофеманы и курильщики. Современные стоматологические клиники обычно используют технологию отбеливания ZOOM, которая безопасно избавляет зубы от самого сильного зубного налета. Диапазон осветления находится в границах восьми оттенков. Услуга качественного осветления зубов проводится в рамках одной процедуры.

Люди, которые страдают от дефектов зубов, с легкостью могут от них избавиться, и радовать всех окружающих своей прекрасной улыбкой. Сколы, большие промежутки между зубами, нарушения формы зубов, дефекты цвета зубов теперь не являются проблемой. Они устраняются при помощи керамических пластин (виниров), которые крепятся на поверхность зуба и предают безупречный вид. Такой вид маскировки дефекта абсолютно не заметен не вооруженному глазу, так как изготовлен из тонкой керамики, которая обладает светонепроницаемостью. Керамика придаст зубам молочный вид и прозрачность эмали Керамика не меняет цвет и не окрашивается, её поверхность абсолютно гладкая и ровная. На поверхности керамики никогда не будет оставаться налет. Но не путайте эстетическую стоматологию с лечением зубов.

Но развитие стоматологии только на лечении и эстетике не закончилось. Сегодня многие стоматологические клиника предоставляют своим пациентам услугу украшения зубов. Все пациенты, которые хотят обладать неповторимой, запоминающейся, ослепительной улыбкой, стоматологи могут украсить зубы в виде скрайсов. Скрайсы – это вкрапление, при помощи, которых можно закрыть абсолютно все дефекты на поверхности зубов. Кроме этого, изысканные скрайсы могут включаться в зубные пломбы и закрепляться на коронки зубов или протезы.